Galerie Keim, Stuttgart, www.galerie-keim.de

Galerie Hafemann, Wiesbaden, www.galerie-hafemann.de 

Freie Kunstschule Stuttgart, www.freie-kunstschule.de

Thomas Heger, www.thomas-heger.de

Isa Dahl, www.isadahl.de

Rainer Schall, www.rainerschall.de

Bernd Mattiebe, www.mattiebe.de

Bernhard Walz, www.bernhard-walz.de

maximal, Stuttgart, www.maximal-web.de

Künstlerbund Baden-Württemberg, www.kuenstlerbund-bawue.de

 

 

 

Kontakt

Rolf Kilian | Forststraße 198 | 70193 Stuttgart
Atelier | Auberlenstraße 13 | 70734 Fellbach

Tel / Fax (07 11) 6 57 23 57
E-Mail info(at)rolf-kilian.net

Alle auf der Internetseite veröffentlichten Werke wie Texte und Bilder unterliegen dem Urheberrecht von Rolf Kilian. Jede Vervielfältigung, Verbreitung, Speicherung, Übermittlung, Sendung und Wieder- bzw. Weitergabe der Inhalte ohne schriftliche Genehmigung von Rolf Kilian ist ausdrücklich untersagt.